САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил Патриарха Кирилла с днем рождения

Председатель Парламентского Собрания поздравил Патриарха Кирилла с 78-летием

Подпись
Фото: Виктория Тушкова

Вячеслав Володин пожелал Патриарху в день рождения здоровья и душевных сил.
Фото: duma.gov.ru



20 ноября Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин поздравил с днем рождения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которому в этот день исполнилось 78 лет.

Вячеслав Володин отметил вклад главы Русской Православной церкви в укрепление мира и согласия, сохранение исторической памяти и духовности.

«Ваше Святейшество, поздравляю Вас с днем рождения. Вы многое делаете для укрепления межрелигиозного мира и согласия, сохранения традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей, исторической памяти, вносите большой вклад в воспитание подрастающего поколения», - говорится в поздравлении.

Председатель Парламентского Собрания пожелал Патриарху Кириллу здоровья и душевных сил.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Вашингтон-Москва диалог продолжается

Одна из главных мировых тем минувшей недели – телефонные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа, первые в этом году.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также