САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил Патриарха Кирилла с днем рождения

Председатель Парламентского Собрания поздравил Патриарха Кирилла с 78-летием

Подпись
Фото: Виктория Тушкова

Вячеслав Володин пожелал Патриарху в день рождения здоровья и душевных сил.
Фото: duma.gov.ru



20 ноября Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин поздравил с днем рождения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которому в этот день исполнилось 78 лет.

Вячеслав Володин отметил вклад главы Русской Православной церкви в укрепление мира и согласия, сохранение исторической памяти и духовности.

«Ваше Святейшество, поздравляю Вас с днем рождения. Вы многое делаете для укрепления межрелигиозного мира и согласия, сохранения традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей, исторической памяти, вносите большой вклад в воспитание подрастающего поколения», - говорится в поздравлении.

Председатель Парламентского Собрания пожелал Патриарху Кириллу здоровья и душевных сил.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также