САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шесть стран Европы обвинили РФ в якобы атаках на архитектуру безопасности

Речь идет о Великобритании, Германии, Испании, Италии, Польше и Франции
Автор Елизавета Елисеева 


Министры иностранных дел шести европейских государств обвинили Россию в предполагаемом усилении гибридных атак на страны НАТО и ЕС.

Согласно совместному заявлению министров иностранных дел Великобритании, Германии, Испании, Италии, Польши и Франции, эти атаки нацелены на подрыв европейской системы безопасности.

— Увеличивающаяся гибридная активность, направленная против стран НАТО и ЕС, достигла невиданных масштабов и проявляется во множестве форм, что создает серьезные угрозы безопасности, — говорится в документе, отрывки которого приводит агентство Reuters.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также