САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко проводит заседание Президиума Всебелорусского народного собрания

Президент Беларуси поднимет вопросы безопасности на заседании Президиума Всебелорусского народного собрания

Автор Виктория Тушкова

Александр Лукашенко 19 ноября проводит заседание Президиума Всебелорусского народного собрания.
Фото: president.gov.by



Во вторник 19 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко проводит в Минске заседание Президиума Всебелорусского народного собрания – высшего представительного органа народовластия в Беларуси.

В повестке заседания четыре основных вопроса, касающихся местных органов власти, судей Конституционного суда, регламента Всебелорусского народного собрания и взаимодействия его Президиума с делегатами.

Как сообщил близкий к пресс-службе белорусского Президента Telegram-канал «Пул Первого», на заседании за закрытыми дверьми глава государства также планирует обсудить вопросы безопасности.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Из работы нельзя делать показуху

 Фотокорреспонденты в зале пленарных заседаний ГД больше не будут работать постоянно.  

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также