САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко князю Монако: Необходим многосторонний мирный диалог

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Князя Монако Альбера II с национальным праздником

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by


"Этот год подчеркивает важность активизации мирного многостороннего диалога в Европе и мире, укрепления межгосударственных отношений в духе дружбы, равенства и взаимного уважения. Мы сами выбираем свой путь с пониманием необходимости совместно развивать общие идеи, создавать новые проекты и закладывать основу для плодотворного сотрудничества в перспективе", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил убеждение, что Беларуси и Монако необходимо придавать больше внимания тому, что их объединяет, чтобы использовать существующие возможности и наполнить конкретным содержанием двусторонние отношения в торгово-экономической сфере, отраслях науки, культуры, экологии, спорта и туризма.

Александр Лукашенко пожелал Альберу II крепкого здоровья и осуществления всех планов, а народу княжества - счастливого будущего. 

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также