САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бербок заявила о новых санкциях ЕС против Ирана и предостерегла КНР от помощи РФ

ЕС ранее уже ввел несколько рестрикций против Ирана якобы "за поддержку России" и регулярно расширяет их список
Автор Елизавета Елисеева 

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок заявила, что Евросоюз готовит очередные санкции против Ирана за предположительную военную поддержку России и предостерегла Китай о возможных последствиях в случае помощи Москве.

Прибыв на встречу глав МИД стран ЕС в Брюсселе, она отметила, что конфликт на Украине затрагивает основные интересы европейских государств в сфере безопасности. По ее мнению, это должно быть понятно и союзникам России. - В этой связи мы разрабатываем новые санкции против Ирана и поясняем ситуацию касательно китайской помощи беспилотниками, поскольку и это будет иметь свои последствия, - заявила Бербок.

Евросоюз уже вводил несколько ограничений против Ирана под предлогом «поддержки России» и регулярно увеличивает их перечень. Российские и иранские власти многократно опровергали обвинения о поставках военной техники.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также