САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мария Захарова: Гибель курской журналистки говорит о преступной сущности Зеленского

В МИД прокомментировали гибель главреда курской газеты при атаке ВСУ
Автор Елизавета Елисеева 

Убийство главного редактора курской «Народной газеты» украинскими войсками является очередным доказательством уродливой и патологически преступной природы режима Владимира Зеленского. Российские органы уже проводят расследование, направленное на привлечение к ответственности виновных, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В воскресенье губернатор Алексей Смирнов сообщил, что в результате атаки украинского дрона на легковой автомобиль погибла главная редактор «Народной газеты» Большесолдатского района Юлия Кузнецова. Она вывозила архивные материалы редакции и намеревалась в новом материале рассказать о ситуации в районе. Также во время удара дрона пострадали оператор электронного набора и верстки «Народной газеты» и участковый уполномоченный полиции; их доставили в больницу.

- Это хладнокровное убийство является очередным доказательством уродливой и патологически преступной природы режима Зеленского, его готовности использовать кровавые террористические методы против мирного населения, представителей гражданских служб и сотрудников СМИ. При этом за журналистами, освещающими события на передовой, укронацисты ведут настоящую охоту, - говорится в заявлении Захаровой, опубликованном на сайте российского внешнеэкономического ведомства.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также