САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 1 млн европейцев посетили Беларусь без виз с апреля 2022 года

Свыше миллиона европейцев посетили Беларусь без виз с 15 апреля 2022 года

Автор Виктория Тушкова

Более миллиона жителей европейских стран посетили Беларусь с 15 апреля 2022 года благодаря безвизовому въезду. Об этом сообщил Государственный пограничный комитет (ГПК) Беларуси.

Всего правом безвизового въезда воспользовались 1 004 198 европейцев. В ГПК уточнили, что 314 934 человек, побывавших в стране, – жители Латвии, 576 942 гостя – жители Литвы, 100 977 человек – Польши.

- С 19 июля текущего года в Беларусь прибыли 11 345 иностранцев из 35 стран, включенных в список «расширенного безвиза». Наибольшей популярностью новый порядок въезда пользуется у туристов из Германии, Эстонии, Италии, Франции и Великобритании, - отметили в Госпогранкомитете.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также