САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ын призвал войска КНДР быть готовыми к войне

Глава КНДР призвал военных сосредоточиться на активной подготовке к войне
Автор Елизавета Елисеева 

Лидер КНДР Ким Чен Ын указал на угрожающий характер военной конфронтации со стороны США, Южной Кореи и других враждебно настроенных сил против КНДР. Это вызвало наибольшую в истории напряженность на Корейском полуострове, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Ким Чен Ын сделал это заявление, выступая 15 ноября с программной речью под названием "О текущей ситуации и задачах командиров и политических руководителей батальонов Народной армии Кореи" перед участниками 4-го совещания командиров и политруков батальонов, которое прошло впервые за десятилетие.

Лидер КНДР обратился ко всем уровням вооруженных сил с обращением сосредоточить усилия на завершении подготовки к войне, чтобы соответствовать вызовам революции и времени.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также