САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ын призвал войска КНДР быть готовыми к войне

Глава КНДР призвал военных сосредоточиться на активной подготовке к войне
Автор Елизавета Елисеева 

Лидер КНДР Ким Чен Ын указал на угрожающий характер военной конфронтации со стороны США, Южной Кореи и других враждебно настроенных сил против КНДР. Это вызвало наибольшую в истории напряженность на Корейском полуострове, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Ким Чен Ын сделал это заявление, выступая 15 ноября с программной речью под названием "О текущей ситуации и задачах командиров и политических руководителей батальонов Народной армии Кореи" перед участниками 4-го совещания командиров и политруков батальонов, которое прошло впервые за десятилетие.

Лидер КНДР обратился ко всем уровням вооруженных сил с обращением сосредоточить усилия на завершении подготовки к войне, чтобы соответствовать вызовам революции и времени.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также