САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сийярто: ЕС и США не гнушаются распространить конфликт на Украине на весь мир

В Венгрии отреагировали на разрешение Запада бить вглубь России
Автор Елизавета Елисеева 

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто, комментируя сообщения о согласии Запада использовать дальнобойное оружие против России, заявил, что Брюссель и Вашингтон готовы расширить конфликт на Украине на весь мир.

- Военный мейнстрим из Брюсселя и Вашингтона начал последнее отчаянное наступление на новую реальность... Это не только противоречит демократическим принципам, но и представляет собой огромную опасность. Похоже, что военные силы, находясь в отчаянии, не остановятся ни перед чем, включая распространение войны на Украине по всему миру, - написал Сийярто в своем профиле в соцсети Facebook*.

По его мнению, новая реальность возникла вследствие победы Дональда Трампа на выборах президента в США, так как "люди решили поддержать патриотические силы, выступающие за мир", что не могут принять военные политики в Брюсселе и Вашингтоне.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также