САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Команда Трампа отреагировала на разрешение Байдена бить ATACMS вглубь РФ

Представитель Дональда Трампа Стивен Чунг отказался комментировать решение по ударам вглубь РФ

Автор Виктория Тушкова

Представитель переходной команды избранного президента США Дональда Трампа Стивен Чунг не стал комментировать сообщения о разрешении Украине со стороны действующего президента США Джо Байдена применять дальнобойные ракеты ATACMS по территории РФ. Однако Чунг заявил, что Трамп организует переговоры Москвы и Киева. Об этом пишет CNN.

«Как заявил президент Трамп в ходе предвыборной кампании, он единственный человек, который может объединить обе стороны для переговоров о мире», - цитирует сайт американского телеканала слова Стивена Чунга.

Чунг также не ответил на вопрос, предупредили ли Дональда Трампа и команду избранного президента США о решении разрешить Украине наносить дальнобойные удары по РФ.

Ранее газета The New York Times сообщила, что Джо Байден разрешил Киеву применять дальнобойные американские ракеты по территории РФ. Уточнялось, что данное решение было принято после того, как Россия якобы задействовала в Курской области северокорейские войска. Британия и Франция вслед за Штатами также разрешили Вооруженным силам Украины (ВСУ) наносить удары по регионам РФ ракетами SCALP и Storm Shadow.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также