САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия ввела временные ограничения на экспорт обогащенного урана в США

Исключение составляют поставки по разовым лицензиям, выданным Федеральной службой по техническому и экспортному контролю
Автор Елизавета Елисеева 


Россия временно ограничила экспорт обогащенного урана в Соединенные Штаты, сообщает пресс-служба правительства.

— Постановление на этот счет подписано. Речь идет о поставках обогащенного урана в США или по внешнеторговым соглашениям с лицами, зарегистрированными в американской юрисдикции, — говорится в сообщении.

Исключение сделано для экспортных операций по разовым лицензиям, выданным Федеральной службой по техническому и экспортному контролю.

Решение было принято по поручению президента России Владимира Путина в ответ на санкции, введенные США.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также