САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия ввела временные ограничения на экспорт обогащенного урана в США

Исключение составляют поставки по разовым лицензиям, выданным Федеральной службой по техническому и экспортному контролю
Автор Елизавета Елисеева 


Россия временно ограничила экспорт обогащенного урана в Соединенные Штаты, сообщает пресс-служба правительства.

— Постановление на этот счет подписано. Речь идет о поставках обогащенного урана в США или по внешнеторговым соглашениям с лицами, зарегистрированными в американской юрисдикции, — говорится в сообщении.

Исключение сделано для экспортных операций по разовым лицензиям, выданным Федеральной службой по техническому и экспортному контролю.

Решение было принято по поручению президента России Владимира Путина в ответ на санкции, введенные США.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также