САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марочко сообщил, что иностранные наемники воюют у Купянска

Военный эксперт уточнил, что большая часть переговоров, согласно перехваченным данным, проводится на военную тематику с использованием переговорной таблицы
Автор Елизавета Елисеева 

Российская разведка обнаружила англоязычных и польских наемников в районе Купянска Харьковской области, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

- В последние несколько дней в районе Купянска, с помощью средств радиоэлектронной разведки ВС России фиксируются переговоры на английском, польском и других иностранных языках. Переговоры ведутся как у линии боевого соприкосновения, так и в тылу, - заявил он со ссылкой на свои источники.

Марочко уточнил, что большая часть переговоров, по перехваченным данным, касается военных вопросов и проводится с использованием специальной переговорной таблицы.

В четверг Марочко сообщил, что российские силы, продвинувшись вдоль железной дороги под Купянском, уже находятся на окраинах города.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также