САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Под Кировом задержали подростка при попытке совершить диверсию по заданию Киева

СК сообщил о задержании в Кировской области подростка при попытке диверсии по указанию Киева

Автор Виктория Тушкова

В Кировской области возбуждено уголовное дело против 16-летнего местного подростка, который пытался совершить диверсию на железной дороге. Как сообщили в Следственном комитете РФ, юноша действовал по указке украинских спецслужб, представители которых держали связь с подростком в мессенджере.

- За денежное вознаграждение он собирался поджечь два шкафа сигнализации, централизации и автоматической блокировки главных путей кировского участка магистрали, - рассказали в пресс-службе СК РФ.

Если бы подростку удалось осуществить задуманное, следовавшие по данному участку поезда могли столкнуться или сойти с рельсов.

Юношу задержали на месте преступления сотрудники ФСБ Кировской области. Сейчас он находится под стражей.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также