САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят роуминг, медиакомпанию СГ, подготовку к 80-летию Победы

Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам информационной политики, технологий и связи пройдет в Минске 29 ноября
Автор Елизавета Елисеева 


Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам информационной политики, технологий и связи пройдет в Минске 29 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе собрания.

— Актуальные вопросы заседания включают обсуждение работы над созданием медиакомпании Союзного государства, установление выгодных тарифов для связи и передачи данных на территории Союзного государства, а также информационное сопровождение мероприятий Парламентского собрания, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, - отметили в пресс-службе.

Присутствовать на заседании будут приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, Министерства связи и информатизации Беларуси, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, Министерства информации Беларуси, а также руководители союзных СМИ.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также