САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят роуминг, медиакомпанию СГ, подготовку к 80-летию Победы

Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам информационной политики, технологий и связи пройдет в Минске 29 ноября
Автор Елизавета Елисеева 


Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам информационной политики, технологий и связи пройдет в Минске 29 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе собрания.

— Актуальные вопросы заседания включают обсуждение работы над созданием медиакомпании Союзного государства, установление выгодных тарифов для связи и передачи данных на территории Союзного государства, а также информационное сопровождение мероприятий Парламентского собрания, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, - отметили в пресс-службе.

Присутствовать на заседании будут приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, Министерства связи и информатизации Беларуси, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, Министерства информации Беларуси, а также руководители союзных СМИ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также