САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий Владимиру Путину: Надо делать все, чтобы участники СВО приходили во власть

Фракция ЛДПР в Госдуме собирается сделать все, чтобы вернувшиеся с СВО бойцы работали в органах власти, сообщил лидер фракции, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий Президенту РФ Владимиру Путину.

Автор Юлия Толкачева




Встреча Президента РФ Владимира Путина и депутата Парламентского собрания России и Беларуси, лидера фракции ЛДПР в Госдуме Леонида Слуцкого
Фото: kremlin.ru


-- Сегодня действительно время героев. Нужно делать всё возможное и невозможное, чтобы тех ребят, которые за нас сражаются на передовой, сражались на передовой, внедрять и в органы государственного управления – об этом Вы неоднократно говорили – и их поддерживать, и членов их семей в том, что обобщённо можно назвать социальной реабилитацией. Этим занимаемся каждый день, в каждом единичном случае и с единичными обращениями. Я отвечаю за 48 часов на любое обращение, поэтому, наверное, люди стали доверять.

Слуцкий сообщил, что на полном обеспечении ЛДПР сегодня казачья разведывательно-штурмовая бригада «Днепр», которая выполняет боевые задачи на одном из самых сложных участков Херсонской области – Кинбурнской косе.

Руководитель брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин возглавил бригаду «БАРС-Брянск» – одну из трёх бригад «БАРС».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также