САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Умер журналист и телеведущий Алексей Зимин

На 53-м году жизни скончался шеф-повар и телеведущий Алексей Зимин
Автор Елизавета Елисеева 



На 53-м году жизни ушел из жизни шеф-повар и журналист Алексей Зимин, сообщил в своем телеграм-канале гастрожурналист Роман Лошманов, также об этом пишет журнал «Соль».

— Очень грустные новости с утра. Умер Алексей Зимин, — написал он. В беседе с АГН «Москва» Лошманов уточнил, что не обладает информацией о причине смерти.

Алексей Зимин — ведущий телепередач «Едем и едим» и «Готовим с Алексеем Зиминым», основатель множества ресторанов и кафе, «Человек года» по версии российского GQ. С 2022 года он проживал в Лондоне, где находится его ресторан Zima.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также