САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Власти Украины обеспокоены грядущими переговорами Трампа с Россией

Economist: Киев боится, что Трамп проведет переговоры с Россией по формуле Вэнса
Автор Елизавета Елисеева 


Дональд Трамп, который одержал победу на выборах президента в США, может воспользоваться «формулой Вэнса» для разрешения конфликта в Украине, и эта перспектива обеспокоила киевские власти. Об этом сообщает издание Economist.

— Беспокойство вызывает то, что предложение Трампа для Украины может значительно напоминать идеи, предложенные Джей-Ди Вэнсом, который планирует занять пост вице-президента, - говорится в статье.

Издание также отмечает, что Джей-Ди Вэнс предложил план для завершения конфликта в Украине, согласно которому некоторые территории останутся под контролем Российской Федерации. Кроме того, план Вэнса подразумевает, что Украина откажется от желания присоединиться к Североатлантическому альянсу.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также