САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 300 участников из Беларуси и РФ собрал молодежный форум «Диалог будущего»

В Минске проходит международный молодежный форум «Диалог будущего»

Автор Виктория Тушкова

12 ноября в Минске стартовал международный молодежный форум «Диалог будущего», в котором принимают участие более трехсот молодых людей из Беларуси и Донецкой Народной Республики, передает БелТА.

В числе участников форума – молодежь двух стран, представители IT-сферы, бизнеса, креативной индустрии.

В течение двух дней на форуме будут обсуждаться вопросы молодежного предпринимательства, экономической безопасности, культурного сотрудничества, социальной миссии, возложенной сегодня на активную молодежь, и формирования общей гражданской идентичности.

«Молодежь заинтересована в участии в экономических и социальных проектах, и такие форумы дают ей возможность найти новые направления для развития. Наша задача - поддержать эту инициативу и дать молодым людям инструменты для достижения их целей», - приводит издание комментарий первого секретаря ЦК Белорусского республиканского союза молодежи Александра Лукьянова.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также