САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные ударили по ВСУ после срыва операции украинской разведки по угону вертолета

Украинские вербовщики, пытаясь договориться об угоне российского вертолета РЭБ, сдали позиции своих же военных

Автор Виктория Тушкова

ФСБ РФ сообщила об ударе российскими военными по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ), осуществленном после срыва операции украинской разведки по угону российского вертолета радиолокационной борьбы (РЭБ), передает РИА Новости.

Перегнать вертолет на территорию Украины российскому пилоту предложили в мессенджере сотрудники Главного управления разведки (ГУР) Украины. Перед этим по указанию ГУР летчик должен был отравить своих товарищей – других членов экипажа. За это пилоту посулили деньги, а также переброску его семьи на Украину через Турцию и Молдову.

Российский пилот, как рассказал он сам, решил идти в этой игре с ГУРовцами «до конца». При помощи российских спецслужб, благодаря переписке с украинскими вербовщиками, удалось получить координаты места дислокации военных подразделений и позиций ПВО ВСУ, на которые обрушилась атака российской системы залпового огня.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также