САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные ударили по ВСУ после срыва операции украинской разведки по угону вертолета

Украинские вербовщики, пытаясь договориться об угоне российского вертолета РЭБ, сдали позиции своих же военных

Автор Виктория Тушкова

ФСБ РФ сообщила об ударе российскими военными по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ), осуществленном после срыва операции украинской разведки по угону российского вертолета радиолокационной борьбы (РЭБ), передает РИА Новости.

Перегнать вертолет на территорию Украины российскому пилоту предложили в мессенджере сотрудники Главного управления разведки (ГУР) Украины. Перед этим по указанию ГУР летчик должен был отравить своих товарищей – других членов экипажа. За это пилоту посулили деньги, а также переброску его семьи на Украину через Турцию и Молдову.

Российский пилот, как рассказал он сам, решил идти в этой игре с ГУРовцами «до конца». При помощи российских спецслужб, благодаря переписке с украинскими вербовщиками, удалось получить координаты места дислокации военных подразделений и позиций ПВО ВСУ, на которые обрушилась атака российской системы залпового огня.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также