САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные ударили по ВСУ после срыва операции украинской разведки по угону вертолета

Украинские вербовщики, пытаясь договориться об угоне российского вертолета РЭБ, сдали позиции своих же военных

Автор Виктория Тушкова

ФСБ РФ сообщила об ударе российскими военными по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ), осуществленном после срыва операции украинской разведки по угону российского вертолета радиолокационной борьбы (РЭБ), передает РИА Новости.

Перегнать вертолет на территорию Украины российскому пилоту предложили в мессенджере сотрудники Главного управления разведки (ГУР) Украины. Перед этим по указанию ГУР летчик должен был отравить своих товарищей – других членов экипажа. За это пилоту посулили деньги, а также переброску его семьи на Украину через Турцию и Молдову.

Российский пилот, как рассказал он сам, решил идти в этой игре с ГУРовцами «до конца». При помощи российских спецслужб, благодаря переписке с украинскими вербовщиками, удалось получить координаты места дислокации военных подразделений и позиций ПВО ВСУ, на которые обрушилась атака российской системы залпового огня.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также