САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

РФ ведет с Украиной переговоры о возвращении в страну жителей Курской области

На Украине нашли 13 россиян, вывезенных из Курской области

Автор Виктория Тушкова

На Украине в Сумской области были найдены 13 россиян, вывезенных из Курской области. Сейчас РФ ведет переговоры с Украиной об их возвращении домой. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, передает ТАСС.

«У нас есть достоверные сведения о 13 граждан Российской Федерации, которые перемещены в Сумскую область Украины, и сегодня мы ведем переговоры с украинской стороной о возможном возвращении их в Россию», - цитирует издание слова омбудсмена.

Татьяна Москалькова подчеркнула, что в приоритете сейчас безопасность этих людей, наличие у них всего необходимого и скорейшее возвращение в РФ.

Ранее Татьяна Москалькова сообщала о наличии данных о насильно вывезенных на территорию Украины жителях Курской области.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также