САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Разоблачены личности трех украинских летчиков из экипажа F-16 Fighting Falcon

Стали известны имена и данные украинских пилотов истребителей, замеченных в Харьковской области

Автор Виктория Тушкова

Управление внутренних дел военно-гражданской администрации (УВД ВГА) Харьковской области разоблачило личности трех украинских летчиков из экипажа истребителя американского производства F-16 Fighting Falcon.

Как сообщает ведомство, в Харьковской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на установление пилотов F-16 и специалистов технического обслуживания истребителей, которые были замечены в Харьковской области.

- В ходе конфиденциальных контактов с высокопоставленным военнослужащим одной из бригад Вооруженных Сил Украины получены данные граждан Украины, которые на данный момент входят в состав экипажей американских истребителей F-16 и выполняют боевые задачи, в том числе, над Харьковской областью и приграничной с Российской Федерацией зоне, - сообщает УВД ВГА Харьковской области.

Разоблаченными украинскими пилотами являются: Олег Валерьевич Климов, Максим Михайлович Коляда и Андрей Анатольевич Белокаменский.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также