САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Журнал Time: Трампу придется сильно постараться, чтобы заключить мирную сделку по Украине с РФ

Избранному президенту США Дональду Трампу придется заработать право заключить мирное соглашение по Украине с Россией. Для Украины же цена будет особенно велика, пишет журнал Time.

Автор Юлия Толкачева


Президент РФ Владимир Путин
Фото: Кристина Кормилицына, МИА «Россия сегодня»


"Посыл таков: вам на коленях придется приползти, если хотите заключить сделку", - Time цитирует Нину Хрущеву, специалиста по российской политике и международным отношениям в Новой школе. - "(Президент РФ Владимир) Путин считает, что отношения с Трампом он начинает с позиции силы".

В отличие от европейских лидеров, многие из которых разразились льстивыми высказываниями и обещаниями сотрудничества, Лремль лишь сухо отметил, что США и Россия находятся в состоянии войны "как прямо, так и косвенно". По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, условия для окончания войны "остаются неизменными и хорошо известны Вашингтону".

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также