САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко прилетел на аграрный фестиваль «Дажынкі» в Полоцк

Рабочий день 8 ноября президент Беларуси проведет в Витебской области

Автор Виктория Тушкова

На фестивале ждут выступления белорусского Президента.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



Рабочую пятницу 8 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет в Полоцке Витебской области. Там он посетит аграрный фестиваль-ярмарку «Дажынкі».

Глава белорусского государства традиционно принимает участие в «Дажынках». Этот фестиваль по очереди организуют регионы Беларуси. Менее недели назад, 2 ноября, Александр Лукашенко посетил «Дажынкі» в Мостах Гродненской области.

По традиции белорусский лидер выступит перед аграриями, участниками и гостями фестиваля.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также