САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Особые экономические зоны Мордовии и Беларуси будут развивать сотрудничество

Свободная экономическая зона «Минск» будет развивать сотрудничество с Особой экономической зоной «Система» Республики Мордовия

Автор Виктория Тушкова

Соглашение о сотрудничестве двух экономических зон подписано в Саранске.
Фото: СЭЗ «Минск»



6 ноября соглашение о сотрудничестве подписали Свободная экономическая зона «Минск» (СЭЗ «Минск») и Особая экономическая зона «Система» Республики Мордовия.

Согласно документу, две экономические зоны будут развивать сотрудничества по созданию и развитию кластеров и технопарков, промышленной инфраструктуры, а также займутся налаживанием кооперационных связей российских и белорусских предприятий в целях формирования новых инвестпроектов.

Соглашение было подписано в Саранске, во время состоявшегося там заседания рабочей группы Беларуси и Мордовии.

В рамках своего визита в столицу Мордовии белорусская делегация посетила ряд промышленных предприятий, а также представила потенциал СЭЗ «Минск» как выгодной площадки для реализации совместных инвестиционных проектов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также