САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко помиловал 31 осужденного за преступления экстремистской направленности

Президент Беларуси принял решение о помиловании 31 осужденного

Автор Виктория Тушкова


Лукашенко подписал указ о помиловании 31 человека.
Фото: president.gov.by



7 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко помиловал 31 человека из числа осужденных за преступления экстремистской направленности.

Среди них две женщины и 29 мужчин. Как отмечают в пресс-службе Президента Беларуси, большинство помилованных имеют детей, семеро – многодетные родители. Семнадцать человек имеют хронические болезни, трое являются инвалидами.

Отмечается, что помилованные освобождены от основного наказания, но судимость с них не снимается. Белорусское МВД будет контролировать их поведение на свободе.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также