САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко помиловал 31 осужденного за преступления экстремистской направленности

Президент Беларуси принял решение о помиловании 31 осужденного

Автор Виктория Тушкова


Лукашенко подписал указ о помиловании 31 человека.
Фото: president.gov.by



7 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко помиловал 31 человека из числа осужденных за преступления экстремистской направленности.

Среди них две женщины и 29 мужчин. Как отмечают в пресс-службе Президента Беларуси, большинство помилованных имеют детей, семеро – многодетные родители. Семнадцать человек имеют хронические болезни, трое являются инвалидами.

Отмечается, что помилованные освобождены от основного наказания, но судимость с них не снимается. Белорусское МВД будет контролировать их поведение на свободе.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также