САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания обсудят вопросы обеспечения безопасности Союзного государства

Заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне пройдет в Минске

Автор Юлия Толкачева


Фото: Пресс-служба ПС


14 ноября 2024 года в Минске в Военной академии Республики Беларусь состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне. К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств внутренних дел Республики Беларусь и Российской Федерации, министерств обороны Республики Беларусь и Российской Федерации, Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, Пограничной службы ФСБ России, Государственного секретариата Совета Безопасности Республики Беларусь, Аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, Министерства образования Республики Беларусь.

В ходе заседания депутатам будет представлена информация о проекте обновленной Концепции безопасности Союзного государства.

Кроме того, парламентарии рассмотрят ход выполнения программ Союзного государства в 2024 году по профилю деятельности Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне, подведут итоги проведения мероприятия Союзного государства «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных (Нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России», обсудят подготовку мероприятия Союзного государства «Историко-правовая смена «Будущее правопорядка».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также