САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Звезда фильма «Достучаться до небес» Тиль Швайгер прилетел в Минск

В Минске заметили звезду фильмов «Достучаться до небес» и «Бесславные ублюдки» Тиля Швайгера, пишет белорусское издание "Комсомольской правды".

Автор Юлия Толкачева


Немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер
Фото: личная страница Тиля Швайгера в соцсети


Тиль Швайгер – известный немецкий актер и режиссер – был замечен в аэропорту Минска.

Как сообщает Телеграм-канал Брестского облисполкома #1регион, актера видели в воздушной гавани белорусской столицы. Счастливчики-очевидцы рассказывают, что встретили актера на территории Национального аэропорта «Минск 2», в центре деловой авиации, на автомобилях с логотипом компании Blockchain Sports.

Последний факт, кажется, дает основания предположить, причину и повод приезда Тиля Швайгера в Беларусь. Дело в том, что во многих городах Беларуси, в том числе, скажем, в Минске, на протяжении двух последних недель снимают фильм о дрифте - яркий и обещающий быть более чем эффектным.

В белорусской столице по этой причине даже перекрывали сразу несколько центральных улиц. А еще съемки были в Несвиже, Коссово, Гродно, Могилеве, Гомеле. На протяжении двух дней съемочная группа работала на территории Брестской области. Уже тогда киношники интриговали и обещали зрителям громкий и неожиданный сюрприз, а именно явить звезду мирового масштаба, чье появление произведет фурор.

И вот, кажется, этот самый фурор случился: 60-летний Тиль Швайгер, звезда культовых лент «Достучаться до небес» и «Бесславные ублюдки» (а еще «Лара Крофт» и «Министерство неджентльменских дел») приехал в Беларусь.

Кстати, пока материал готовился к публикации, БелТА сообщила, что организаторы дрифт-тура подтвердили участие Тиля Швайгера в съемках.

Отметим, что съемки запланированы до 8 ноября, работать съемочная группа будет именно в Минске, так что минчанам стоит, прогуливаясь в большие выходные по центру белорусской столицы, быть начеку: случайная встреча с мировой звездой всегда приятна, а даже мимолетное совместное селфи украсит страницу любого киномана в соцсетях.




Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также