САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

WSJ: Команда Трампа обсуждает новый план завершения украинского конфликта

Wall Street Journal: Команда Трампа начала обсуждение нового плана завершения украинского конфликта

Автор Виктория Тушкова


Команда избранного президента США Дональда Трампа планирует заморозить конфликт на Украине, но обсуждает возможность продолжения поставок ей оружия, взамен на что Киев должен пообещать отказаться от амбиций по вступлению в НАТО по крайней мере на 20 лет. Об этом пишет американская ежедневная газета Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

Издание также сообщает, что переходный офис Трампа планирует создать демилитаризованную зону вдоль линии фронта, однако кто, по их мнению, будет поддерживать там порядок, пока не понятно.

Сам избранный президент Соединенных Штатов пока не одобрил какого-лио конкретного плана по окончанию конфликта.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также