САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

WSJ: Команда Трампа обсуждает новый план завершения украинского конфликта

Wall Street Journal: Команда Трампа начала обсуждение нового плана завершения украинского конфликта

Автор Виктория Тушкова


Команда избранного президента США Дональда Трампа планирует заморозить конфликт на Украине, но обсуждает возможность продолжения поставок ей оружия, взамен на что Киев должен пообещать отказаться от амбиций по вступлению в НАТО по крайней мере на 20 лет. Об этом пишет американская ежедневная газета Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

Издание также сообщает, что переходный офис Трампа планирует создать демилитаризованную зону вдоль линии фронта, однако кто, по их мнению, будет поддерживать там порядок, пока не понятно.

Сам избранный президент Соединенных Штатов пока не одобрил какого-лио конкретного плана по окончанию конфликта.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также