САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Рады считает, что Сырский готовится отступать из Курской области

Безуглая увидела в словах Сырского готовность ВСУ отступить из Курской области
Автор Елизавета Елисеева 



Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая уверена, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский готовится к выводу киевских сил из Курской области. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Такое мнение Безуглая высказала, основываясь на серии сообщений Сырского в Facebook (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской), в которых он оценивает результаты атаки ВСУ на Курскую область и утверждает, что это якобы отвлекло российские силы от других направлений.

— Сырский намекает на вывод войск из Курской области, - написала она, отметив, что за это время ВСУ покинули несколько районов в Донецкой и Харьковской областях.

Депутат также предложила Сырскому остаться в Курской области. — А мы хоть вздохнем с облегчением, - добавила она.

Безуглая уже продолжительное время критикует главнокомандующего ВСУ из-за неудач на фронте и больших потерь.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также