САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Рады считает, что Сырский готовится отступать из Курской области

Безуглая увидела в словах Сырского готовность ВСУ отступить из Курской области
Автор Елизавета Елисеева 



Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая уверена, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский готовится к выводу киевских сил из Курской области. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Такое мнение Безуглая высказала, основываясь на серии сообщений Сырского в Facebook (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской), в которых он оценивает результаты атаки ВСУ на Курскую область и утверждает, что это якобы отвлекло российские силы от других направлений.

— Сырский намекает на вывод войск из Курской области, - написала она, отметив, что за это время ВСУ покинули несколько районов в Донецкой и Харьковской областях.

Депутат также предложила Сырскому остаться в Курской области. — А мы хоть вздохнем с облегчением, - добавила она.

Безуглая уже продолжительное время критикует главнокомандующего ВСУ из-за неудач на фронте и больших потерь.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также