САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Беларуси поздравил Павла Бородина с днем рождения

Об этом, со ссылкой на  пресс-службу белорусского лидера, сообщают информагентства Беларуси и России.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Государственного секретаря Союзного государства Павла Бородина с днем рождения.
Кроме того, Павла Бородина поздравил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

В поздравлении Патриарха, в частности, говорится, "Ваши дела убедительно свидетельствуют о том, что Вы достойно совершаете важное и ответственное государственное служение. Несмотря на то, что Союзное государство России и Белоруссии на пути своего формирования встречает ряд проблем, убежден, что узы братства двух народов, их единое духовно-культурное наследие помогут преодолеть все временные нестроения.

Успех и эффективность интеграционных процессов в значительной степени зависит сегодня от Ваших трудов, усердия, мудрости и дипломатичности.

В этот знаменательный день хотел бы пожелать Вам крепости душевных и телесных сил, всяческого благополучия и помощи Божией в деле укрепления славянского единства".

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также