САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин пожелал Беларуси успехов в проведении выборов 2025 года

Выборы лидера Беларуси состоятся 26 января 2025 год
Автор Елизавета Елисеева 


На церемонии вручения верительных грамот послами разных стран президент России Владимир Путин сердечно приветствовал нового посла Беларуси Александра Рогожника и пожелал республике успешно провести выборы главы государства, запланированные на 26 января 2025 года.

— Хочу воспользоваться случаем и пожелать белорусским друзьям удачи в подготовке к запланированным на январь следующего года выборам президента, - отметил Путин.

Обращаясь к белорусскому послу, он особенно отметил, что «в последнее время российско-белорусские отношения развиваются с высокой динамикой».

Путин также напомнил, что в декабре исполняется четверть века со дня подписания договора о создании Союзного государства, и в Минске пройдет юбилейное заседание Высшего государственного совета Союзного государства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также