САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совет Министров Союзного государства принял ряд решений по пригородным перевозкам

РФ и Беларусь упростят железнодорожные поездки в приграничье

Автор Виктория Тушкова


Михаил Мишустин сообщил о принятии решений, которые повысят мобильность и облегчат поездки в пределах Союзного государства.
Фото: kremlin.ru



5 ноября на заседании Совета Министров Союзного государства, состоявшемся в Минске, были приняты решения, нацеленные на упрощение железнодорожных поездок в приграничных регионах России и Беларуси и расширение железнодорожного сообщения.

Об этом сообщил Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает БЕЛТА.

- Граждане России и Беларуси очень заинтересованы в транспортном сообщении, особенно в приграничных районах. Сегодня принят ряд решений по организации приграничных пригородных перевозок железнодорожным транспортом. Это повысит мобильность и облегчит поездки людей, - пояснил Михаил Мишустин.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также