САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл встречу с Юрием Слюсарем, назначенным врио губернатора Ростовской области

Президент РФ поговорил в Кремле с Юрием Слюсарем

Автор Виктория Тушкова


Встреча Путина и нового врио Ростовской области состоялась в Кремле 4 ноября.
Фото: kremlin.ru



Вечером 4 ноября Президент РФ Владимир Путин провел встречу в Кремле с временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области Юрием Слюсарем, назначенным на эту должность указом главы государства ранее в этот день.

Юрий Слюсарь поблагодарил Путина за высокое доверие.

- Для меня это возможность вернуться на мою малую донскую землю, родину, возглавить регион в этот непростой период, - сказал он.

Так же Юрий Слюсарь, возглавлявший ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», выразил Владимир Путину благодарность за поддержку российского гражданского и военного авиастроения.

- Вы занимались конкретной производственной работой, решали там очень сложные задачи и успешно решали. Но нужно погрузиться в хозяйственную деятельность региона, регион действительно вообще важный для России, для страны, но сегодня его значимость возросла многократно в силу тех обстоятельств, которые Вы сейчас сами упомянули. Поэтому я Вас прошу начать немедленно именно с этого – погрузиться в вопросы жизнедеятельности региона, вычленить самое главное, основное, - обозначил задачи глава государства.

Владимир Путин пообещал Юрию Слюсарю встретиться вновь через какое-то время, чтобы более предметно поговорить о жизни и развитии региона.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также