САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл встречу с Юрием Слюсарем, назначенным врио губернатора Ростовской области

Президент РФ поговорил в Кремле с Юрием Слюсарем

Автор Виктория Тушкова


Встреча Путина и нового врио Ростовской области состоялась в Кремле 4 ноября.
Фото: kremlin.ru



Вечером 4 ноября Президент РФ Владимир Путин провел встречу в Кремле с временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области Юрием Слюсарем, назначенным на эту должность указом главы государства ранее в этот день.

Юрий Слюсарь поблагодарил Путина за высокое доверие.

- Для меня это возможность вернуться на мою малую донскую землю, родину, возглавить регион в этот непростой период, - сказал он.

Так же Юрий Слюсарь, возглавлявший ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», выразил Владимир Путину благодарность за поддержку российского гражданского и военного авиастроения.

- Вы занимались конкретной производственной работой, решали там очень сложные задачи и успешно решали. Но нужно погрузиться в хозяйственную деятельность региона, регион действительно вообще важный для России, для страны, но сегодня его значимость возросла многократно в силу тех обстоятельств, которые Вы сейчас сами упомянули. Поэтому я Вас прошу начать немедленно именно с этого – погрузиться в вопросы жизнедеятельности региона, вычленить самое главное, основное, - обозначил задачи глава государства.

Владимир Путин пообещал Юрию Слюсарю встретиться вновь через какое-то время, чтобы более предметно поговорить о жизни и развитии региона.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также