САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретился с главой МИД КНДР Цой Сон Хи

Президент РФ принял в Кремле главу внешнеполитического ведомства Северной Кореи

Автор Виктория Тушкова


Встреча состоялась в Кремле.
Фото: kremlin.ru



В понедельник 4 ноября Президент РФ Владимир Путин в Кремле принял  Министра иностранных дел КНДР Цой Сон Хи.

Цой Сон Хи находится в России с рабочим визитом с 30 октября. Министр поблагодарила Владимира Путина за встречу и передала ему товарищеское приветствие от северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Встреча состоялась в День народного единства, и российский лидер в ответ напомнил, что в России «встречать праздник с друзьями — очень хорошая традиция». Он также попросил Цой Сон Хи передать ответные приветствия Ким Чен Ыну.

Ранее Цой Сон Хи провела встречу с Министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Во время переговоров с российским коллегой, она сообщила об указании Ким Чен Ына оказывать помощь и поддержку российской армии.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также