САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретился с главой МИД КНДР Цой Сон Хи

Президент РФ принял в Кремле главу внешнеполитического ведомства Северной Кореи

Автор Виктория Тушкова


Встреча состоялась в Кремле.
Фото: kremlin.ru



В понедельник 4 ноября Президент РФ Владимир Путин в Кремле принял  Министра иностранных дел КНДР Цой Сон Хи.

Цой Сон Хи находится в России с рабочим визитом с 30 октября. Министр поблагодарила Владимира Путина за встречу и передала ему товарищеское приветствие от северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Встреча состоялась в День народного единства, и российский лидер в ответ напомнил, что в России «встречать праздник с друзьями — очень хорошая традиция». Он также попросил Цой Сон Хи передать ответные приветствия Ким Чен Ыну.

Ранее Цой Сон Хи провела встречу с Министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Во время переговоров с российским коллегой, она сообщила об указании Ким Чен Ына оказывать помощь и поддержку российской армии.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также