САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко заявил, что белорусы живут в раю по сравнению с тем, как живет мир

По сравнению с другими странами, белорусы живут в настоящем раю, заявил Лукашенко

Автор Виктория Тушкова


Белорусский лидер призвал соотечественников сохранить родную землю.
Фото: president.gov.by



По сравнению с происходящим в других странах мира, белорусы живут в раю. Такое заявление Президент Беларуси Александр Лукашенко сделал, выступая на аграрном празднике в Мостах Гродненской области – фестивале-ярмарке «Дажынкі-2024».

- Мы живем в раю по сравнению с тем, как живет мир. Как воруют, как растаскивают страны, как уничтожают людей, потому что они имеют другой цвет кожи и потому что у них огромные богатства в земле, - сказал Лукашенко.

Белорусский лидер сказал, что требует от соотечественников лишь одного – сохранить белорусскую землю.

- Я вас прошу и требую: буду я Президентом или нет, сохраните для себя свою землю! – сказал он.

Александр Лукашенко также добавил, что за годы его президентства от успел побывать в очень многих странах и может делать сравнения.

- У нас сегодня есть все необходимое, чтобы ответить обезумевшим, если они не поймут, что с нами надо жить, дружить, сотрудничать и вместе растить наших детей. Живите мирно. Будет непросто. Следующая пятилетка будет очень непростая, но мы выдержим, если будем едины и будем вместе, - резюмировал Президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также