САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров: руководство Украины нельзя назвать разумными людьми

Глава российского МИД заметил, что срыв Украиной договоренностей влечет сокращение ее территорий

Автор Виктория Тушкова


Лавров высказался о недальновидности киевской власти.
Фото: kremlin.ru



Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на открытии шестнадцатой Ассамблеи Русского мира, сделал заявление о политической недальновидности киевской власти.

- Этот режим не только является русофобским, но еще и не сильно умным, я бы так сказал. И те, кто им управляет, им руководит, тоже едва ли могут претендовать на звание разумных и дальновидных политиков, - сказал глава МИД РФ.

По словам Лаврова, срыв договоренностей со стороны Украины влечет лишь сокращение ее территорий.

- Чем дольше нынешнее украинское руководство при поддержке Запада срывает одну договоренность за другой, тем меньше территорий остается при этом режиме, - констатировал Лавров.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также