САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь готова помочь Алжиру в создании зернового хаба

Президент Беларуси поздравил Алжир с 70-й годовщиной революции и пообещал помочь с обеспечением продовольственной безопасности

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко направил поздравительное письмо Абдельмаджиду Теббуну.
Фото: president.gov.by



1 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко направил Президенту Алжира Абдельмаджиду Теббуну поздравительную телеграмму в честь 70-й годовщины революции.

Глава белорусского государства отметил, что этот день напоминает о мужестве и стойкости народа Алжира в его стремлении к самостоятельности.

«Белорусы чтят память о героях, которые внесли бесценный вклад в становление независимого Алжира», - сказано в поздравительном письме.

Александр Лукашенко также констатировал, что взаимоотношения Беларуси и Алжира продолжают укрепляться.

«Мы готовы помочь в реализации Ваших инициатив по созданию в Алжире зернового хаба, хаба удобрений, выходу на самообеспечение продуктами питания, а также в других отраслях», - пообещал белорусский лидер и пожелал дружественному народу и президенту страны стабильности и процветания.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также