САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дополнительная пара «Ласточек» будет курсировать с 1 ноября между Минском и Москвой

Белорусская железная дорога совместно с РЖД с 1 ноября запускает дополнительную дневную пару поездов ЭС1П «Ласточка»
Автор Елизавета Елисеева 


Белорусская железная дорога и РЖД, начиная с 1 ноября, вводят дополнительную пару дневных поездов ЭС1П "Ласточка" №719/720 на маршруте Минск – Москва, сообщили в пресс-центре БЖД.

По пятницам, субботам и воскресеньям поезд будет выезжать из Москвы в 12.00 и прибывать в Минск в 19.34, а из Минска отправляться в 9.57 по субботам, воскресеньям и понедельникам, с прибытием в Москву в 17.57.

В пресс-центре отметили, что поезда будут работать в «Премиум» конфигурации из пяти вагонов, где доступны два класса обслуживания - бизнес и эконом. Для пассажиров с ограниченными возможностями предусмотрены подъемники для инвалидных колясок, специализированные места с креплением и кнопкой вызова проводника.

Ранее ежедневно между Москвой и Минском курсировали две пары поездов «Ласточка». С 2021 года эти поезда перевезли более 2 миллионов пассажиров.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также