САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С 1 января в Беларуси увеличится базовая ставка бюджетников

Базовую ставку бюджетников в Беларуси поднимут на 17 белорусских рублей

Автор Виктория Тушкова


Зарплаты бюджетников в Беларуси вырастут.
Фото: ИИ



Базовая ставка оплаты труда бюджетников в Беларуси вырастет с 1 января, соответственно, повысится зарплата работников бюджетной сферы. Об этом сообщили в Совете министров Республики.

Постановление об увеличении базовой ставки для работников бюджетной сферы подписал премьер-министр Беларуси Роман Головченко. Ставка вырастет на 17 белорусских рублей – до 270 бел. рублей. 

В последний раз базовую ставку бюджетникам увеличивали в сентябре 2024 года.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также